Über 25.000 Unternehmen sind auf JACASA gelistet.

Bert Thiemer

Noch keine Bewertungen
Immobilienmakler Bert Thiemer

Kontaktdaten Bert Thiemer

Icon Müglitztalstr. 17 / 01809 Müglitztal
Icon
+4917... Nr. anzeigen
Icon Website besuchen

Aktuelle Immobilien von Bert Thiemer

Anzeige

Das haben sich andere Eigentümer angesehen

Wo Bert Thiemer tätig ist

  • Dohna und Umgebung

Sprachen

  • Deutsch
  • /
  • Englisch

Worauf sich Bert Thiemer spezialisiert

  • Gewerbeimmobilien
  • /
  • Kapitalanlagen
  • /
  • Wohnimmobilien

Welche Leistungen Bert Thiemer bietet

  • Energieausweis
  • /
  • Finanzierung
  • /
  • Immobilienbewertung

Weitere Immobilien von Bert Thiemer

Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?

Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.

Gründstück - Haus - Wohnung

Fragen und Antworten zu Bert Thiemer

  • Welche regionale Expertise deckt Bert Thiemer ab?

    Das Maklerhaus Bert Thiemer gehört zu den aktivsten Immobilienmaklern in Müglitztal und ist u. a. aktiv in Dohna und Umgebung.

  • Auf welche Art von Immobilien hat sich Bert Thiemer spezialisiert?

    Der Schwerpunkt von Bert Thiemer liegt u. a. auf Gewerbeimmobilien, Kapitalanlagen und Wohnimmobilien.

  • Wie international ist das Team von Bert Thiemer aufgestellt?

    Die Mitarbeiter von Bert Thiemer können Sie in mehreren Sprachen beraten, u. a. Deutsch und Englisch.

  • Gehört Bert Thiemer zu den besten Immobilienmaklern in Müglitztal?

    Das hängt von Ihrem Beratungsbedarf ab. Möchten Sie z. B. verkaufen oder kaufen? Vergleichen Sie Makler in Makler in Müglitztal im Stadtverzeichnis.

  • Wie hoch ist die Provision von Bert Thiemer?

    Die Höhe der Provision hängt von vielen Parametern ab, wie bspw. dem Objekttyp. In unserem Ratgeberartikel zur Maklerprovision beschreiben wir detailliert, wie sich die Maklergebühren zusammensetzen.

Disclaimer

Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar. Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt:
Impressum