Über 25.000 Unternehmen sind auf JACASA gelistet.

Birte Storm Immobilien

4,3
filled star filled star filled star filled star unfilled star
30 Bewertungen auf 1 Portal
Immobilienmakler Birte Storm Immobilien

Kontaktdaten Birte Storm Immobilien

Icon Lüneburger Str. 26 / 29549 Bad Bevensen
Icon
+4958... Nr. anzeigen
Icon Website besuchen
Highlights
Aktiv seit über 4 Jahren
Mitarbeiter 2+
Anzahl Bewertungen 30
Mehr über Birte Storm Immobilien
Birte Storm Immobilien Bad Bevensen ist ein aufstrebender Immobilienmakler, der seit 2022 in Bad Bevensen tätig ist. Mit 2 Mitarbeitern bietet das Unternehmen eine persönliche und individuelle Betreuung für Käufer und Verkäufer an. Die Expertise ...
Birte Storm Immobilien Bad Bevensen ist ein aufstrebender Immobilienmakler, der seit 2022 in Bad Bevensen tätig ist. Mit 2 Mitarbeitern bietet das Unternehmen eine persönliche und individuelle Betreuung für Käufer und Verkäufer an. Die Expertise in der Region ermöglicht es, maßgeschneiderte Lösungen für verschiedene Immobilienbedürfnisse zu entwickeln. Die Dienstleistungen von Birte Storm Immobilien umfassen die Vermittlung von Wohnimmobilien sowie die Beratung in allen Fragen rund um den Immobilienverkauf. Die Zufriedenheit der Kunden spiegelt sich in der Durchschnittsbewertung von 4.3 aus 30 Rezensionen wider. Diese positive Resonanz zeigt, dass Birte Storm Immobilien in Bad Bevensen als vertrauenswürdiger Partner geschätzt wird. Besonders hervorzuheben ist die transparente Kommunikation und die engagierte Unterstützung während des gesamten Verkaufsprozesses. Kunden profitieren von einer fundierten Marktkenntnis und einer ehrlichen Einschätzung der Immobilien. Die Kombination aus Professionalität und einem freundlichen Ansatz macht Birte Storm Immobilien zu einer empfehlenswerten Wahl für alle, die in Bad Bevensen eine Immobilie kaufen oder verkaufen möchten. Die positive Wahrnehmung des Unternehmens wird durch die Vielzahl an Bewertungen auf verschiedenen Plattformen gestärkt, was die Glaubwürdigkeit und das Engagement für Kundenzufriedenheit unterstreicht. Birte Storm Immobilien in Bad Bevensen ist somit eine wertvolle Anlaufstelle für Immobilieninteressierte in der Region. Zuletzt aktualisiert am 04.06.2026
Anzeige

Das haben sich andere Eigentümer angesehen

Rezensionen von Birte Storm Immobilien

4,3
filled star filled star filled star filled star unfilled star
30 Bewertungen (gesamt)
Letzte Aktualisierung am 29.06.2026

Wo Birte Storm Immobilien tätig ist

  • Bad Bevensen und Umgebung

Sprachen

  • Deutsch
  • /
  • Englisch

Worauf sich Birte Storm Immobilien spezialisiert

  • Immobilienanbieter

Welche Leistungen Birte Storm Immobilien bietet

  • Energieausweis
  • /
  • Finanzierung
  • /
  • Immobilienbewertung

Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?

Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.

Gründstück - Haus - Wohnung

Disclaimer

Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar. Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt:
Impressum