Über 25.000 Unternehmen sind auf JACASA gelistet.

Donna Immobilien

5,0
filled star filled star filled star filled star filled star
1 Bewertung auf 1 Portal
Immobilienmakler Donna Immobilien

Kontaktdaten Donna Immobilien

Icon Fasanenring 6 / 24790 Ostenfeld (Rendsburg)
Icon
+4943... Nr. anzeigen
Icon Website besuchen
Highlights
Aktiv seit über 23 Jahren
Anzahl Bewertungen 1
Anzeige

Das haben sich andere Eigentümer angesehen

Rezensionen von Donna Immobilien

5,0
filled star filled star filled star filled star filled star
1 Bewertungen (gesamt)
Letzte Aktualisierung am 20.04.2026

Wo Donna Immobilien tätig ist

  • Haßmoor und Umgebung

Sprachen

  • Deutsch
  • /
  • Englisch

Worauf sich Donna Immobilien spezialisiert

  • Immobilienanbieter

Welche Leistungen Donna Immobilien bietet

  • Energieausweis
  • /
  • Finanzierung
  • /
  • Immobilienbewertung

Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?

Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.

Gründstück - Haus - Wohnung

Fragen und Antworten zu Donna Immobilien

  • Welche regionale Expertise deckt Donna Immobilien ab?

    Das Maklerhaus Donna Immobilien gehört zu den aktivsten Immobilienmaklern in Ostenfeld (Rendsburg) und ist u. a. aktiv in Haßmoor und Umgebung.

  • Auf welche Art von Immobilien hat sich Donna Immobilien spezialisiert?

    Der Schwerpunkt von Donna Immobilien liegt u. a. auf Immobilienanbieter.

  • Wie international ist das Team von Donna Immobilien aufgestellt?

    Die Mitarbeiter von Donna Immobilien können Sie in mehreren Sprachen beraten, u. a. Deutsch und Englisch.

  • Gehört Donna Immobilien zu den besten Immobilienmaklern in Ostenfeld (Rendsburg)?

    Das hängt von Ihrem Beratungsbedarf ab. Möchten Sie z. B. verkaufen oder kaufen? Vergleichen Sie Makler in Makler in Ostenfeld (Rendsburg) im Stadtverzeichnis.

  • Wie hoch ist die Provision von Donna Immobilien?

    Die Höhe der Provision hängt von vielen Parametern ab, wie bspw. dem Objekttyp. In unserem Ratgeberartikel zur Maklerprovision beschreiben wir detailliert, wie sich die Maklergebühren zusammensetzen.

  • Ist der Immobilienmakler Donna Immobilien seriös?

    Die Firma Donna Immobilien ist schon länger auf JACASA gelistet. Weiter oben im Profil finden Sie alle Fakten und 1 verlinkte Bewertungen mit Erfahrungsberichten.

  • Wie viel Erfahrung hat Donna Immobilien in der Vermittlung von Immobilien?

    Das Maklerbüro Donna Immobilien hat bereits über 1 Bewertungen gesammelt. Entsprechend lässt sich grob die Transaktionserfahrung ableiten und mit anderen Maklern vergleichen.

  • Wie viele Mitarbeiter beschäftigt Donna Immobilien?

    Laut veröffentlichtem Jahresabschluss beschäftigte Donna Immobilien zuletzt circa 1 Mitarbeiter.

  • Seit wann gibt es die Firma Donna Immobilien?

    Die Firma Donna Immobilien wurde 2003 gegründet und ist daher seit über 23 Jahren in Ostenfeld (Rendsburg) aktiv.

Disclaimer

Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar. Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt:
Impressum