Über 25.000 Unternehmen sind auf JACASA gelistet.

Golmann Immobilien

4,9
filled star filled star filled star filled star half-filled star
18 Bewertungen auf 2 Portalen
Immobilienmakler Golmann Immobilien

Kontaktdaten Golmann Immobilien

Icon Ohlenkamp 27 / 22607 Hamburg
Icon
+4940... Nr. anzeigen
Icon Website besuchen
Mehr über Golmann Immobilien
Golmann Immobilien Hamburg ist ein erfahrener Immobilienmakler, der sich auf die individuellen Bedürfnisse von Kunden in Hamburg spezialisiert hat. Mit einer Durchschnittsbewertung von 4.9 aus 18 Rezensionen zeigt das Unternehmen, dass es in der Branche ...
Golmann Immobilien Hamburg ist ein erfahrener Immobilienmakler, der sich auf die individuellen Bedürfnisse von Kunden in Hamburg spezialisiert hat. Mit einer Durchschnittsbewertung von 4.9 aus 18 Rezensionen zeigt das Unternehmen, dass es in der Branche geschätzt wird. Die Expertise von Golmann Immobilien in Hamburg erstreckt sich über verschiedene Bereiche, darunter der Verkauf und die Vermietung von Wohnimmobilien. Besonders hervorzuheben ist die persönliche Beratung, die auf die spezifischen Anforderungen der Kunden eingeht. Golmann Immobilien in Hamburg legt großen Wert auf Transparenz und Empathie, insbesondere in sensiblen Lebenssituationen wie Erbschaften oder Trennungen. Die umfassende Marktkenntnis ermöglicht es, maßgeschneiderte Lösungen anzubieten, die den individuellen Bedürfnissen gerecht werden. Die positive Resonanz in den Rezensionen für Golmann Immobilien belegt die Zufriedenheit der Kunden und die Qualität der Dienstleistungen. Das Unternehmen ist bestrebt, den gesamten Prozess des Immobilienverkaufs oder der Vermietung so reibungslos wie möglich zu gestalten. Durch die Kombination aus Fachwissen und persönlichem Engagement wird Golmann Immobilien zu einem vertrauenswürdigen Partner für alle, die in Hamburg eine Immobilie kaufen oder verkaufen möchten. Zuletzt aktualisiert am 18.06.2026
Anzeige

Das haben sich andere Eigentümer angesehen

Rezensionen von Golmann Immobilien

5,0
filled star filled star filled star filled star filled star
1 Bewertungen (gesamt)
4,9
filled star filled star filled star filled star half-filled star
17 Bewertungen (gesamt)
Letzte Aktualisierung am 26.06.2026

Wo Golmann Immobilien tätig ist

  • Hamburg und Umgebung

Sprachen

  • Deutsch

Worauf sich Golmann Immobilien spezialisiert

  • Wohnimmobilien
  • /
  • Gewerbeimmobilien
  • /
  • Kapitalanlagen
  • /
  • Immobilienanbieter

Welche Leistungen Golmann Immobilien bietet

  • Energieausweis
  • /
  • Immobilienbewertung
  • /
  • Sanierung/Renovierung

Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?

Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.

Gründstück - Haus - Wohnung

Disclaimer

Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar. Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt: Impressum