Über 25.000 Unternehmen sind auf JACASA gelistet.

K. Foelske Hausverwaltung

4,1
filled star filled star filled star filled star unfilled star
132 Bewertungen auf 2 Portalen
Immobilienmakler K. Foelske Hausverwaltung

Kontaktdaten K. Foelske Hausverwaltung

Icon Argentinische Allee 3 / 14163 Berlin
Icon
+4930... Nr. anzeigen
Icon Website besuchen
Highlights
Aktiv seit über 54 Jahren
Mitarbeiter 11+
Anzahl Bewertungen 132
Mehr über K. Foelske Hausverwaltung
K. Foelske Hausverwaltung Berlin ist seit 1972 ein zuverlässiger Partner für Eigentümer und Mieter in der Hauptstadt. Mit 11 Mitarbeitern bietet die Hausverwaltung umfassende Dienstleistungen, die auf die individuellen Bedürfnisse der Kunden zugeschnitten sind. Die ...
K. Foelske Hausverwaltung Berlin ist seit 1972 ein zuverlässiger Partner für Eigentümer und Mieter in der Hauptstadt. Mit 11 Mitarbeitern bietet die Hausverwaltung umfassende Dienstleistungen, die auf die individuellen Bedürfnisse der Kunden zugeschnitten sind. Die Expertise in der Verwaltung von Wohnimmobilien wird durch eine Durchschnittsbewertung von 4.1 aus 132 Rezensionen unterstrichen, was das Vertrauen der Kunden in die Qualität der Dienstleistungen widerspiegelt. Die K. Foelske Hausverwaltung in Berlin legt großen Wert auf transparente Kommunikation und persönliche Betreuung. Eigentümer profitieren von einer professionellen Verwaltung, die sich um alle Aspekte der Mietverwaltung kümmert. Dazu gehören die sorgfältige Auswahl von Mietern, die regelmäßige Instandhaltung der Objekte und die effiziente Abwicklung von Mietverträgen. Die positiven Rezensionen für K. Foelske Hausverwaltung zeigen, dass viele Kunden mit der Zuverlässigkeit und dem Engagement des Unternehmens zufrieden sind. Die langjährige Erfahrung in der Branche ermöglicht es, auf die sich ständig ändernden Anforderungen des Marktes flexibel zu reagieren. Für Eigentümer, die eine vertrauenswürdige Hausverwaltung in Berlin suchen, bietet K. Foelske Hausverwaltung eine solide Wahl, die auf Fachwissen und Kundenzufriedenheit basiert. Zuletzt aktualisiert am 25.06.2026
Anzeige

Das haben sich andere Eigentümer angesehen

Rezensionen von K. Foelske Hausverwaltung

2,9
filled star filled star half-filled star unfilled star unfilled star
22 Bewertungen (gesamt)
4,3
filled star filled star filled star filled star unfilled star
110 Bewertungen (gesamt)
Letzte Aktualisierung am 29.06.2026

Wo K. Foelske Hausverwaltung tätig ist

  • Berlin und Umgebung

Sprachen

  • Deutsch
  • /
  • Englisch

Worauf sich K. Foelske Hausverwaltung spezialisiert

  • Wohnungen zur Miete

Welche Leistungen K. Foelske Hausverwaltung bietet

  • Energieausweis
  • /
  • Finanzierung
  • /
  • Immobilienbewertung

Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?

Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.

Gründstück - Haus - Wohnung

Disclaimer

Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar. Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt:
Impressum