Über 25.000 Unternehmen sind auf JACASA gelistet.

Miriam Bersuch Immobilien

4,5
filled star filled star filled star filled star half-filled star
86 Bewertungen auf 2 Portalen
Immobilienmakler Miriam Bersuch Immobilien

Kontaktdaten Miriam Bersuch Immobilien

Icon Bahnhofstr. 10 / 21255 Dohren
Icon
+4941... Nr. anzeigen
Icon Website besuchen
Highlights
Aktiv seit über 23 Jahren
Mitarbeiter 3+
Anzahl Bewertungen 86
Mehr über Miriam Bersuch Immobilien
Miriam Bersuch Immobilien Dohren ist ein erfahrener Immobilienmakler, der seit 2003 in der Region aktiv ist. Mit einem engagierten Ansatz und einem klaren Fokus auf die Bedürfnisse der Kunden bietet das Unternehmen umfassende Dienstleistungen im ...
Miriam Bersuch Immobilien Dohren ist ein erfahrener Immobilienmakler, der seit 2003 in der Region aktiv ist. Mit einem engagierten Ansatz und einem klaren Fokus auf die Bedürfnisse der Kunden bietet das Unternehmen umfassende Dienstleistungen im Bereich Immobilien an. Die Expertise erstreckt sich über verschiedene Bereiche, darunter der Verkauf und die Vermietung von Wohnimmobilien sowie die Betreuung von Gewerbeobjekten. Die Zufriedenheit der Kunden steht im Mittelpunkt der Arbeit von Miriam Bersuch Immobilien in Dohren. Mit einer Durchschnittsbewertung von 4.5 aus 86 Rezensionen zeigt sich, dass die Kunden die Professionalität und das persönliche Engagement des Unternehmens schätzen. Die positive Resonanz auf Plattformen, die Bewertungen sammeln, unterstreicht die Zuverlässigkeit und Kompetenz des Anbieters. Das Unternehmen legt großen Wert auf individuelle Beratung und maßgeschneiderte Lösungen. Durch fundierte Marktkenntnis und ein hohes Maß an Einfühlungsvermögen wird jeder Kunde auf seinem Weg zur Traumimmobilie begleitet. Die Kombination aus Fachwissen und einem freundlichen, zugänglichen Service macht Miriam Bersuch Immobilien zu einer vertrauenswürdigen Wahl für alle, die in Dohren und Umgebung nach Immobilienlösungen suchen. Zuletzt aktualisiert am 23.06.2026
Anzeige

Das haben sich andere Eigentümer angesehen

Rezensionen von Miriam Bersuch Immobilien

4,7
filled star filled star filled star filled star half-filled star
30 Bewertungen (gesamt)
4,4
filled star filled star filled star filled star half-filled star
56 Bewertungen (gesamt)
Letzte Aktualisierung am 29.06.2026

Wo Miriam Bersuch Immobilien tätig ist

  • Harburg Kreis
  • /
  • Hamburg
  • /
  • Bremen
  • /
  • Rotenburg Wümme Kreis

Sprachen

  • Deutsch
  • /
  • Englisch

Worauf sich Miriam Bersuch Immobilien spezialisiert

  • Wohnungen zur Miete
  • /
  • Wohnungen zum Kauf
  • /
  • Häuser zur Miete
  • /
  • Häuser zum Kauf
  • /
  • Gewerbeimmobilien
  • /
  • Anlageimmobilien
  • /
  • Seniorenimmobilien Neubau
  • /
  • ten

Welche Leistungen Miriam Bersuch Immobilien bietet

  • Wir organisieren für sanierungs- oder renovierungsbedürftige Immobilien Handwerker.
  • /
  • Schlüsselfertige Neubau,errichtung

Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?

Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.

Gründstück - Haus - Wohnung

Disclaimer

Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar. Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt:
Impressum