Über 25.000 Unternehmen sind auf JACASA gelistet.

SEDLMAYR Immobilien

5,0
filled star filled star filled star filled star filled star
190 Bewertungen auf 2 Portalen
Immobilienmakler SEDLMAYR Immobilien

Kontaktdaten SEDLMAYR Immobilien

Icon Graf-Rasso-Str. 4 / 82346 Andechs
Icon
+4981... Nr. anzeigen
Icon Website besuchen

Aktuelle Immobilien von SEDLMAYR Immobilien

Mehr über SEDLMAYR Immobilien
SEDLMAYR Immobilien Andechs ist ein renommierter Immobilienmakler, der sich auf die Bedürfnisse von Käufern und Verkäufern in der Region Starnberg-Ammersee spezialisiert hat. Mit einer beeindruckenden Durchschnittsbewertung von 5.0 aus 190 Rezensionen zeigt das Unternehmen, dass ...
SEDLMAYR Immobilien Andechs ist ein renommierter Immobilienmakler, der sich auf die Bedürfnisse von Käufern und Verkäufern in der Region Starnberg-Ammersee spezialisiert hat. Mit einer beeindruckenden Durchschnittsbewertung von 5.0 aus 190 Rezensionen zeigt das Unternehmen, dass es in der Branche geschätzt wird. Die Expertise von SEDLMAYR Immobilien in Andechs basiert auf einem tiefen Verständnis der lokalen Marktbedingungen und der individuellen Anforderungen der Kunden. Die Dienstleistungen umfassen den Verkauf und die Vermietung von Wohnimmobilien, wobei der Fokus auf einer persönlichen und vertrauensvollen Beratung liegt. Kunden schätzen die individuelle Betreuung und die Fähigkeit, maßgeschneiderte Lösungen anzubieten. SEDLMAYR Immobilien in Andechs ist bekannt für seine transparente Kommunikation und die Unterstützung über den gesamten Prozess hinweg, von der ersten Beratung bis zum Abschluss. Die positiven Rezensionen für SEDLMAYR Immobilien belegen die Zufriedenheit der Kunden und die hohe Qualität der Dienstleistungen. Das Unternehmen hat sich als verlässlicher Partner etabliert, der die Interessen seiner Kunden stets in den Vordergrund stellt. Durch die enge Vernetzung mit lokalen Handwerkern und Dienstleistern kann SEDLMAYR Immobilien auch bei Renovierungs- und Sanierungsfragen wertvolle Unterstützung bieten. Zuletzt aktualisiert am 25.06.2026
Anzeige

Das haben sich andere Eigentümer angesehen

Rezensionen von SEDLMAYR Immobilien

5,0
filled star filled star filled star filled star filled star
182 Bewertungen (gesamt)
3,9
filled star filled star filled star half-filled star unfilled star
8 Bewertungen (gesamt)
Letzte Aktualisierung am 29.06.2026

Wo SEDLMAYR Immobilien tätig ist

  • Andechs
  • /
  • Herrsching am Ammersee
  • /
  • Starnberg Kreis
  • /
  • Fürstenfeldbruck Kreis,Landsberg am Lech Kreis
  • /
  • München
  • /
  • München Kreis

Sprachen

  • Deutsch
  • /
  • Englisch

Worauf sich SEDLMAYR Immobilien spezialisiert

  • Wohnungen zur Miete
  • /
  • Wohnungen zum Kauf
  • /
  • Häuser zur Miete
  • /
  • Häuser zum Kauf
  • /
  • Gewerbeimmobilien
  • /
  • Auslandsimmobilien

Welche Leistungen SEDLMAYR Immobilien bietet

  • Wertermittlung
  • /
  • - www.sedlmayr-immo.de/bewertung/
  • /
  • Werden Sie Tippgeber! - www.sedlmayr-immo.de/#Tippgeber
  • /
  • Vermitteln von Handwerkern - www.sedlmayr-immo.de/#Wissenswertes

Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?

Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.

Gründstück - Haus - Wohnung

Disclaimer

Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar. Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt:
Impressum