Seth Immobilien
Kontaktdaten Seth Immobilien
Aktuelle Immobilien von Seth Immobilien
-
Bungalow in bester Lage Altdorfs, eingebettet in viel Grün und mit vielseitigen Ausbaumöglichkeiten!
- 799.000 €
- /
- 330 m²
- /
- 8 Zi.
90518 Altdorf bei Nürnberg -
Aufgepasst - Bungalow in Langenzenn mit Sonnenterrasse und großem Garten!
- 499.000 €
- /
- 113 m²
- /
- 5 Zi.
90579 Langenzenn -
Traumhafte 3 Zimmer Maisonette Wohnung in N-Zerzabelshof mit Garage und Carport uvm.!
- 299.000 €
- /
- 75 m²
- /
- 3 Zi.
90480 Nürnberg
Das haben sich andere Eigentümer angesehen
Rezensionen von Seth Immobilien
Wo Seth Immobilien tätig ist
- Altdorf und Umgebung
Sprachen
- Deutsch
- /
- Englisch
Worauf sich Seth Immobilien spezialisiert
- Wohnimmobilien
- /
- Gewerbeimmobilien
- /
- Kapitalanlagen
- /
- Auslandsimmobilien
- /
- Immobilienanbieter
Welche Leistungen Seth Immobilien bietet
- Hausverwaltung
- /
- Immobilienverwaltung
- /
- Sanierung/Renovierung
Weitere Immobilien von Seth Immobilien
Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?
Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.
Fragen und Antworten
-
Welche regionale Expertise hat Seth Immobilien?
Seth Immobilien ist auf die Region Altdorf bei Nürnberg spezialisiert und kennt sich bestens mit den lokalen Marktbedingungen und Immobilienangeboten aus.
-
Auf welche Art von Immobilien hat sich Seth Immobilien spezialisiert?
Seth Immobilien hat sich sowohl auf Wohnimmobilien als auch auf Gewerbeimmobilien spezialisiert und bietet umfassende Dienstleistungen in diesen Bereichen an.
-
Wie viele Mitarbeiter beschäftigt Seth Immobilien?
Seth Immobilien beschäftigt ein kompetentes Team, das für seine freundliche und hilfsbereite Unterstützung bekannt ist, um Kunden während des gesamten Immobilienprozesses zu begleiten.
-
Wie hoch ist die Provision von Seth Immobilien?
Die genaue Höhe der Provision von Seth Immobilien kann variieren, abhängig von der Art der Immobilie und dem spezifischen Dienstleistungsangebot. Es wird empfohlen, direkt Kontakt aufzunehmen, um detaillierte Informationen zu erhalten.
-
Wie lange ist Seth Immobilien bereits im Geschäft?
Seth Immobilien ist seit mehreren Jahren aktiv und hat sich einen guten Ruf in der Region Altdorf bei Nürnberg erarbeitet, was durch zahlreiche positive Kundenbewertungen belegt wird.