BEHRENDT & DESAI
63 Bewertungen
auf 1 Portal
Kontaktdaten BEHRENDT & DESAI
Highlights
| Aktiv seit | über 10 Jahren |
| Mitarbeiter | 3+ |
| Anzahl Bewertungen | 63 |
Mehr über BEHRENDT & DESAI
BEHRENDT & DESAI Wesseling ist ein renommierter Immobilienmakler, der seit 2016 in der Region aktiv ist. Mit 3 Mitarbeitern bietet das Unternehmen umfassende Dienstleistungen für Käufer und Verkäufer an. Die Expertise erstreckt sich über Einfamilienhäuser, ...
BEHRENDT & DESAI Wesseling ist ein renommierter Immobilienmakler, der seit 2016 in der Region aktiv ist. Mit 3 Mitarbeitern bietet das Unternehmen umfassende Dienstleistungen für Käufer und Verkäufer an. Die Expertise erstreckt sich über Einfamilienhäuser, Eigentumswohnungen und Mehrfamilienhäuser. Die hohe Kundenzufriedenheit spiegelt sich in der beeindruckenden Durchschnittsbewertung von 4.9 aus 63 Rezensionen wider. Kunden schätzen die individuelle Beratung und die transparente Kommunikation, die BEHRENDT & DESAI in Wesseling bietet.
Das Unternehmen hat sich als vertrauenswürdiger Partner etabliert, der die Bedürfnisse seiner Kunden in den Mittelpunkt stellt. Die fundierte Marktkenntnis ermöglicht es, Immobilien optimal zu bewerten und zu vermarkten. Die positive Resonanz in den Rezensionen für BEHRENDT & DESAI zeigt, dass viele Kunden mit dem Service und der Unterstützung während des gesamten Prozesses zufrieden sind.
Für Eigentümer in Wesseling, die auf der Suche nach einem kompetenten Immobilienmakler sind, stellt BEHRENDT & DESAI eine wertvolle Anlaufstelle dar. Die Kombination aus Fachwissen und persönlichem Engagement sorgt dafür, dass Immobiliengeschäfte reibungslos und erfolgreich abgewickelt werden. Zuletzt aktualisiert am 08.09.2026
Anzeige
Das haben sich andere Eigentümer angesehen
Rezensionen von BEHRENDT & DESAI
Wo BEHRENDT & DESAI tätig ist
- Wesseling
- /
- Bornheim Rhein-Sieg-Kreis
- /
- Brühl Rhein-Erft-Kreis
- /
- Hürth,Köln
- /
- Bonn
Sprachen
- Deutsch
- /
- Englisch
Worauf sich BEHRENDT & DESAI spezialisiert
- Wohnungen zur Miete
- /
- Wohnungen zum Kauf
- /
- Häuser zur Miete
- /
- Häuser zum Kauf
- /
- Gewerbeimmobilien
- /
- Anlageimmobilien
Welche Leistungen BEHRENDT & DESAI bietet
- Immobilienfinanzierung
Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?
Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.
Disclaimer
Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und
Anspruch
auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar.
Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt:
Impressum