Über 25.000 Unternehmen sind auf JACASA gelistet.

Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors

4,7
filled star filled star filled star filled star half-filled star
17 Bewertungen auf 2 Portalen
Immobilienmakler Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors

Kontaktdaten Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors

Icon Reichsstr. 48 / 09112 Chemnitz
Icon
+4937... Nr. anzeigen
Icon Website besuchen
Highlights
Aktiv seit über 26 Jahren
Anzahl Bewertungen 17
Mehr über Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors
Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors Chemnitz ist ein erfahrener Immobilienmakler, der seit 2000 in Chemnitz tätig ist. Mit einem Mitarbeiter bietet das Unternehmen individuelle Beratung und umfassende Dienstleistungen für Wohn- und Gewerbeimmobilien an. ...
Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors Chemnitz ist ein erfahrener Immobilienmakler, der seit 2000 in Chemnitz tätig ist. Mit einem Mitarbeiter bietet das Unternehmen individuelle Beratung und umfassende Dienstleistungen für Wohn- und Gewerbeimmobilien an. Die Expertise in der Region und das Verständnis für die Bedürfnisse der Kunden zeichnen Fiedler & Fleck aus. Die Immobiliengesellschaft hat sich einen Namen gemacht, indem sie auf die spezifischen Anforderungen von Käufern und Verkäufern eingeht. Die hohe Durchschnittsbewertung von 4.7 aus 17 Rezensionen zeigt die Zufriedenheit der Kunden und das Engagement für Qualität. Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors in Chemnitz wird für die transparente Kommunikation und die professionelle Abwicklung von Immobiliengeschäften geschätzt. Die Kunden profitieren von einer fundierten Marktkenntnis und einer persönlichen Betreuung, die auf Vertrauen und Verlässlichkeit basiert. Die positiven Rezensionen für Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors belegen die erfolgreiche Arbeit und die Zufriedenheit der Klienten. In einer dynamischen Immobilienlandschaft ist Fiedler & Fleck ein kompetenter Partner für alle, die in Chemnitz Immobilien kaufen oder verkaufen möchten. Zuletzt aktualisiert am 16.06.2026
Anzeige

Das haben sich andere Eigentümer angesehen

Rezensionen von Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors

5,0
filled star filled star filled star filled star filled star
8 Bewertungen (gesamt)
4,5
filled star filled star filled star filled star half-filled star
9 Bewertungen (gesamt)
Letzte Aktualisierung am 29.06.2026

Wo Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors tätig ist

  • Vermarktung von Wohn-
  • /
  • Gewerbeimmobilien

Sprachen

  • Deutsch
  • /
  • Englisch

Worauf sich Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors spezialisiert

  • Wohnimmobilien
  • /
  • Gewerbeimmobilien
  • /
  • Kapitalanlagen
  • /
  • Immobilienanbieter

Welche Leistungen Fiedler & Fleck Immobiliengesellschaft dbR Chartered Surveyors bietet

  • Finanzierung
  • /
  • Immobilienbewertung
  • /
  • Energiesausweis

Wie viel ist Ihre Immobilie aktuell wert?

Berechnung auf Basis aktueller Marktpreise. 100% kostenlos.

Gründstück - Haus - Wohnung

Disclaimer

Die oben genannten Informationen stellen ausschließlich unverbindliche Informationen ohne jede Gewähr und Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit dar. Hier finden Sie das Impressum des Anbieters verlinkt:
Impressum